|
|
|
14-06-27
|
조회 1,525
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 1,971
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 1,290
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 1,452
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 1,859
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 1,434
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 1,322
|
|
|
묵공
|
14-06-26
|
조회 1,439
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 1,356
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 2,848
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 3,070
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 4,518
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 2,118
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 1,482
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 1,921
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 2,659
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 3,618
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 1,869
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 1,450
|
|
|
|
14-06-26
|
조회 1,488
|
댓글 8개
최저 35원 인상했답니다.
과자값도 4천원시대에....
과자값 오르는 속도는 LTE 급인데, 할말이 없네요 ㅋ
대기업이 만들고 대기업이 유통까지 다하고 앉아 있으니 이런 현상이 생기는것 같습니다.
예전에 참 좋아하던게 계란과자와 홈런볼이었는데...
가격이 비싸서 ㅋㅋㅋ 그냥 끊게 되더라구요 ㅠㅠ
일주일은 먹을거 같습니다..^^
별사탕도 주겠지요..^^
이건 웰빙 식품입니다..^^